Почему в школе... мальчиков отличников не любили больше чем девочек отличниц ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Я был отличником(горжусь) но поведение было "сорви голова"..Пофиг..Кому надо было,тот любил..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Зависть.
Ono
Наставник (67296)
Ды наоборот жы. Училки-т все тётьки, а девочкам и так должны
Верховный Наставник (182281)
В советско-российской гос школе верховодят училки-женщины. Если при них пацан становится отличником, значит он точно бабский подъюбочник. (я был отличником ежли чо)
Хранитель Истины (451035)
В нашей школе такого не было. Отличники всегда пользовались уважением.
Верховный Наставник (162371)
а мы были снобами и смотрели на всех свысока. а девчонкам нужен был не ум а *ливые руки которые как раз и были у двоечников.
Верховный Наставник (157786)
А у нас все на равных были. так и носились всем дружным классом))