Сколько раз для вас сбывалась примета- Как встретишь Новый год , так его и проживёшь ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бросил пить в январе 1995 года после традиционного новогоднего запоя.
Это значит, что весь остальной 95-й год провёл не так, как его встретил. Все последующие года провёл как попало вне связи с их встречей.
P.S. А сейчас и вообще Новый год не праздную, с возрастом это стало неинтересно .

N.B. Но всем желаю как встретить Новый год так и провести его хорошо. Как обычно, здоровья, счастья и успехов во всех Ваших делах .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399619)
У меня последние лет 5-6 традиция вообще Новый год не отмечать, а ложиться спать в 23:00. (Что там отмечать? Смену даты в календаре? Тогда почему не делать это каждый месяц или день?) И ничего от этого в жизни не изменилось.
Верховный Наставник (223648)
На Новый год устроили ремонт - папа умер;
под Новый год сломала руку - мама...
Лучше сидеть дома и любоваться ёлочкой!