Как ни крути , а мы все немного сумасшедшие..Почему мало кто признаёт это , совершая неординарные поступки?

...доброго времяприпровождения всем и радости!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288972)
да, вчера уже Натус пела про это..)

вопрос неоднозначный..) мы разные, но нас многое объединяет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595272)
Редкий человек способен на неординарный поступок.для этого Хоризма нужна
Наставник (89996)
Прочти Ремарка вместо сидениях в ответах, много тебя здесь, нездорово это.
Мудрец (13978)
Да, что же это такое --неординарные ! Давайте называть вещи своими именами -- глупые и недостойные взрослых людей!