Боинг упал и уже на следующий день ЕСовские СМИ врали что Россия сбила. Это такое у них следствие?

Да с таким усердием врали что многие особо тупые до сих пор остановиться не могут.
Видно было что они материалы для своих ЕС СМИ заранее подготовили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
"...уже на следующий день ЕСовские СМИ..." - чем и показали свой непрофессионализм. Вон укро-СМИ и Парашенко лично уже через полчаса нашли виноватых.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
собака лает- ветер носит
Наставник (81460)
Дык наши сами про это громче всех орали, пока не поняли, что конкретно там сбили
Хранитель Истины (259114)
так это очевидно было, и признание по всем каналам крутили с гордостью

людей жалко. можно было и не сбивать, а так просто, как обычно, на Россию наехать...
а говорить можно что угодно. людей не вернуть.... только боженька всё видит!!!!
и отольются кошке мышкины слёзки........
Хранитель Истины (367209)
да через час уже начали гавкать они)))
Верховный Наставник (146321)
его для этого и сбили, чтоб собак спустить.
странно, что момент сбития у них на видео не заснят. грязно сработали.
ну виноват тот, кто улики прячет - Украина