Тем Верующим которым внушили, что СМИ живёт за счёт рекламы доказать, что это Лож уже невозможно?

А никто и не говорит, что СМИ Не имеет с рекламы. Имеет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Самое плохое во всём этом то, что стремясь решить, как минимум, мировые проблемы вы абсолютно неграмотны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ты думаешь СМИ не получают бабла за рекламу? только те, где рекламы нет ВПРИНЦЫПЕ(кажем телеканал "культура) "
Хранитель Истины (306753)
Вы просто не в курсе. Прикиньте расходы на содержание СМИ и станет понятно, что основной доход реально с рекламы.
для чего показывать чужую рекламу за которую не платят ?
не понятен вопрос , человеку можно что то объяснить , убедить , переубедить , при чём тут верующий
и при том верующий в то , что кто то живёт за счёт рекламы , это что какой то элемент какой то веры ?