As
Наставник (40021)

Вот если б Вас попросили показать Ваш ВНУТРЕННИЙ Мир в МУЗЫКЕ, ЧТО бы Вы показали?)) Лично я ПУБЛИЧНО Раздеваюсь)) + вн

[youtube]Вот если б Вас попросили показать Ваш ВНУТРЕННИЙ Мир в МУЗЫКЕ, ЧТО бы Вы показали?)) Лично я ПУБЛИЧНО Раздеваюсь)) + вн[/youtube]
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ууу... тип.тип... ууу.. тип.тип.. ээээ.. герллллл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Не могу вставить музыку...
но мой внутренний мир все-таки ближе к классике ))
Вагнер, Шопен, Бах, Григ...
А в данный момент - неподражаемый божественный Штраус! )))
Одним стилем тут сложно обойтись. Мой внутренний мир многогранен.
Иногда он такой:

Иногда такой:

А бывает и такой

И это только малая часть))))
Мудрец (11877)

...как то так...вода, стихия и умиротворение...