Сейчас пообедал В РЕСТОРАНЕ: суп полный гороховый, куриная отбивная, рис, соте из баклажанов, компот и четыре хлеба. Заплатил ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ с учетом 5-ти рублей чаевых. Вопрос: есть ли Бог и где я живу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137822)
Хохлы "Пузату хату", а америкосы МсКаку тоже рестораном называют.
Да и я в своих командировках и не в таких "буераках" бывал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава Богу за всё!
Хранитель Истины (288972)
не в курсах.. потому что для рб даже в ресторане - это слишком дорого!!

для рф - неправдоподобно)
а где ещё есть рубли??

Бог есть, но он за рестораны не вписывался)
Гроссмейстер (7140)
Саш,тебе еду откуда несли? Со столов или с кухни?
Если со столов,то цена вполне себе ничего,хотя могли бы и бесплатно покормить.Чеж,видимо уже и на этом бизнес делают.

Ну а если тебя кормили с кухни,то это сон.Шурик,ты щипал себя,когда поел.И вообще,у тебя сейчас есть чувство голода?
ну мож в какой индии
Верховный Наставник (123269)
На днясьспустился в пивной ресторан в своей деревне. пица . морс дочери себе пива. 800 рублев. Пица . вилкой постучал . и четыре куска колбасы. официанту это сухарик. он Да. у нас пица не итальянская. Смешно, бабки на ветер. Бога нет в ейном заведении. но и в церковной забегаловке не ахти кормят. все явно просроченное.
Советник (4261)
Живешь ты в глубоооком - Замкадье, судя по ассортименту и цене столовского комплексного обеда темноямской забегаловки "У Ашота", кою ты, обожествленно, именуешь - РЕСТОРАНОМ.
Мудрец (20542)
Суп гороховый (полный), кусок курицы с рисом, "соте из баклажанов" - то бишь, - овощное рагу, КОМПОТ (!!) и четыре хлеба, это не ресторанное меню какое-то, это какое-то столовское.

пе.се. Читала я комменты, читала.
Мудрец (22517)
В Белоруссии.