Как вы относитесь к дорогим блюдам в ресторане, где цена вложена в современное оформление, а есть

не чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я называю такие блюда "лошиное разводилово". Можно красиво оформить настоящие обильные порции. Все остальное - для понтов. А я хожу есть, а не понтоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Не сталкивалась...
Просветленный (595230)
Я кушать хочу а не фотографировать еду
Просветленный (714943)
Андрюш, обычно в меню и вес еды указан, так что всегда можно что-то себе выбрать по аппетиту. Этого современного оформления я порой не понимаю именно с эстетической стороны, как-то не всегда мне нравится. вообще лучше ко всему готовиться заранее. дома изучил меню, цены и выбрал правильный для себя ресторан и еду, чтобы потом не было мучительно больно за глуп потраченные деньги
Плохо...я обжора ,а не гурман...