Почему все ополчились на образование,его постоянно ругают,а деловых предложений совсем нет?

А все новые инициативы постоянно критикуются, как и ЕГЭ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Есть универсально средство, на все случаи жизни.
Брать из всех систем лучшее, сохраняя свое успешное, а не тупо их копировать.
Именно так поступили скандинавы, построив свой капитализм на основе ленинских идей о социальном равенстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть. Вернуть старую советскую систему образования, отменить нахрен все эти ЕГЭ
Верховный Наставник (122723)
а деловых предложений нет потому что издержки системы образования... чо выросло то выросло