Покажите образованного,культурного и просвещённого человека,имеющее образование и плоды рук его в науке в производстве в созидатнльной и деятельной работе,почему нет их?

Видны только брюзги,трясущие потной требухою своей корочкой,оплёвывая лицоа другим,с чертами лица одержимыми,тела их заполнены пустыми болванками без души
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
странный вопрос...

из серии - я не имею образование, значит тот кто имеет - идиот, придурок и прочее)))
Верховный Наставник (179101)
Нынешний Режим НЕ ТЕРПИТ образованных, умных и честных-совестливых, тем более деятельных во благо Родины!
Потому что такие честные и деятельные - это хоть и расцвет России, но это же - крах, конец, гибель нынешней власти ворья-жулья.
А какой же властитель хочет своего краха, гибели?