Слышь, народ....а может нам ещё на что цены снизить? Как на водку? Вот сделать Жигули по 100 ++

тыщщ - и никто не будет вражеские Логаны да Форды покупать....реально же ???? )))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
Просто удивительно - почему снижались цены именно 1 апреля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Прочитал за учебники и вспомнилось - книжки школьные стоили по цене мороженого, т.е. копейки.
Просветленный (586797)
Форды и Лоханы в России собирают.
А ВАЗ - наполовину принадлежит иностранцам.
Так, шо разницы между ними нету в этом смысле.
И цены надо снижать на ВСЕ, что в России производят.
Верховный Наставник (188238)
И как это поможет россиянину под шафе?))