Может, вы мне не поверите, но у нас цены на многие продукты питания снижаются! С чего бы это? +

Например, яйца куриные стоили 33 рэ десяток - щас уже 28 рэ! Так4шта обходимся без жареных ежей и итальянской мацареллы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89035)
У нас тоже В основном как раз на фрукты-овощи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
у нас снизились на сезонные овощи фрукты...это понятно..еще почему то на курицу.....
а яйца, заразы..как были не менее 65 так и остались...
Просто яйца, без ежей и моцареллы, это простая яичница!)
У нас тоже просрочку по дешёвке продают,
но мы в такие магазины не ходим.
Они в основном для скота.
Просветленный (738947)
да мы не такое еще переживали.
картавые панику наводят.
Сегодня пойдем к вечеру и посмотрим)список написала))
Наставник (67858)
Эрдагон прощенья попросил
Мудрец (19866)
рынок, конкуренция
странно, почему толерастики возмущаются - ведь они за рынок так попу рвали
Верховный Наставник (207240)
нормальные яйца стоят 86 рублей...Парнас или Окские- это в Москве
а те, которые по 28, нах не нужны вмести с их носителями...
Господин юрист, вкушать нужно достойное тебя...а вы все едите, то что пишете...если вы не поняли, что...то напишу
Советник (2564)
и кабачки с помидорами подешевели. странно почему