Только что выкинул два пакета пакетов) А штук 50, наверное) Целая полка в тумбе забита была) Оставил пять для мусора) Тоже коллекционируешь ?)

Ах да, Добра Утра
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25761)
Фу, голытьба, пакет с пакетами, фу. У меня КОРОБКА с пакетами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у нас пакеты бесплатно не выдают...
Мля, скажи что ты ещё и стирал эти пакеты!)))))
Привет)
Хранитель Истины (427121)
Добра......пакеты в кухне за дверью валяются,для мусора,использую....
Верховный Наставник (232907)
у меня склад на кухне под угловым диваном.Пригодицца)))
доброго)
Просветленный (738810)
ага, вдруг взятку дадут, а ложить не в чего.
Утречка!) Постоянно годятся на то-это - то мусор выбросить, то летнюю обувь завернуть на осень-зиму, чтобы не пылилась)
В поликлинику бы отнес, у них с высокой долей вероятности денег на них нет
Хранитель Истины (393952)
Полно этих пакетов....а что? Пусть лежат. Есть не просят.....а на чердаке места полно. Под мусор их использую...))