А у тебя дома есть ящик для полиэтиленовых пакетов? Только не врите,что сразу выбрасываете.Лекса:ма

ма всегда права!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
для сумок да, есть...а вот именно упаковочные, не не собираю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Есть, конечно, но большую часть все таки выбрасываем)
Наставник (80497)
не ящика нету..но вот масенький пакетик набитый целофановыми портянками валяется под раковиной да)))
Верховный Наставник (151010)
я их в качестве мешков для мусора использую...
Верховный Наставник (149636)
Проезжаю мимо частного дома владелицы сети маркетов,и ресторанов..Частенько вижу,что во дворе,на верёвочке,сушатся постиранные(!)полиэтиленовые пакеты..А ты говоришь про нас,смертных..
во дворе стоит отдельный мусорный бак под полиэтиленовую упаковку и бумагу...
Хранитель Истины (427196)
На холодильнике висит штука для маленьких пакетов,за дверью такая,но большая штука для больших-использую под мусор

Хранитель Истины (345459)
Недавно выбросил, в нижнем ящике скопилось несколько сот пакетов.. )
Хранитель Истины (390777)
Они у меня в шкафчике выстиранные и выглаженные аккуратненько лежат.

Нет, я упаковочные пакеты не собираю. Ну как хранить пакет, допустим из под колбасы ? Он же завоняется.
Мы покупаем упаковку пакетов и их используем при надобности...
Наставник (45084)
У меня только новые)
Упаковку всю нафиг выкидываю.
ящика нет...мешок...Но они почему то очень быстро заканчиваются..
Хранитель Истины (380835)
Есть такая штука с дырками, почти как у БАГИ висячая.