При долгом отсутствии дома замечали как хорошо пахнёт? Я раньше каждое лето жил в деревне по два с

половиной месяца
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (344155)
У меня в доме деревом пахнет. Все потолки деревянные, коридоры, кухня, лестницы все в дереве. Может это не так красиво как текстурные обои и всякие вые@оны из пенопласта и натяжные потолки. У меня дома все из натуральных материалов, даже окна заказывал деревянные со стеклопакетами