Чудеса бывают? Белоруссия поставила в РФ в 2015 году в 5 раз больше яблок, чем вырастила!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206112)
Думаешь у нас кроме официальных государственных колхозов (где ведется статистика) нема частных фермеров?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че такое?) это запасы с прошлых лет)
Гроссмейстер (8674)
Видать на бумагах одно а по продукции совсем другое.
Тут хрен поймёшь. толи Батька себе рекламу делает, толи наоборот, Кремль таким способом
показывает,что с Белорусью экономические отношения отличные прям!))
Хранитель Истины (449452)
А морепродуктов она поставила в Россию в 5 раз больше чем вырастила картошки!
Наставник (53731)
Естественно это реэкспорт с Польши и еще много откуда .)))) Вот вам и санкционные продукты ))