Какой у вас фильтр для воды,довольны результатом очистки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43369)
нет никакогофильтра - пьем воду из под крана - без проблем ))ПРИвет МАрат !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня кувшин Аквафор или Барьер, я уже забыла))
Разница есть, вода из-под крана или из этого кувшина
Верховный Наставник (131109)
Барьер.НО перед этим вода отстаивается сутки и лишь потом через барьер и в чайник..Короче -всё по-простому..))
Наставник (33517)
У меня тоже кувшин, белый. С фильтром Барьер. Нормальный. Я вообще рекомендую белые кувшины покупать, очень хорошо видно, какой шлак льётся из крана. Потом не фильтрованную воду пить никогда не захочешь.
Кувшин Брита. Германия. Недавно поменяла на новую модификацию, очень нравится.
Уже срок картриджа вышел, а накипи в чайнике нет.
Надо бы поменять на стационарный, но всё недосуг...
Наставник (80523)
брита..картриджи британского производителя.аквафор выбросила.
Верховный Наставник (148075)
С обратным осмосом и накопителем. Двадцатку год держит спокойно, если вы в курсе, что это. Довольна. В чайнике никогда нет накипи и вкус совсем другой от ионизаторов.
Обратный осмос.