у вас фильтр для воды есть?

западная украина может не отвечать.. им все равно что пить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (70354)
два на входе и четыре колбы для еды! сам собрал-тока фильтры меняю,вода ржавая-на месяц максимум хватает 6 фильтров,два от ржавчины,один для очистки,остальные просто еденички механич.очистка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
тройной
Но, пьем мы все равно не эту воду
Хранитель Истины (287113)
Нет, вода у нас хорошая.
Нет , мы пьём прямо с речки )))
Мудрец (15568)
Обязательно.)
два.угольный и соляной(вода сильно железная)
Мудрец (10760)
А че за дискриминация?!

----
Питьевую в автомате покупаем.
Гроссмейстер (8279)
у нас скважина)
Хранитель Истины (398465)
У меня кувшин со сменным фильтром (меняю раз в месяц). Но я все равно пью почти исключительно минеральную — с пузырьками и без.
Хранитель Истины (306753)
Выкинула, надоело заморачиваться.
Хранитель Истины (317704)
какой фильтр?? в смысле вода радиоктивная- чистая- колодезная...?
да
Наставник (64495)
есть...но особо не заморачиваемся...по идее, вода, которая в кране, питьевая....а если она не питьевая, за что же с нас 3 шкуры дерут в квитанциях...
про Питер скажу отдельно...показывали в ящике, что где там на станции, в воде, которая идет по водопроводу раки сидят, и на них куча датчиков...малейшее химическое изменение воды, и они якобы реагируют...
Наставник (39665)
Кувшин на даче . Но пьём просто колодезную .:-)))
Верховный Наставник (135804)
Как и у Тяпы ,(не заморачиваюсь , надоело менять ) фильтр - кувшин со сменными кассетами стоит , а пью из под крана ,
свежак называется )
Верховный Наставник (126025)
Есть кувшин. Но, пока его дождешься - проще так ...)
Верховный Наставник (107073)
Как-то принято в бутылках покупать.
Мудрец (12289)
да, стоит...без воды)))
воду покупаем питьевую,
да и в кране чистая - на чай годится))
Верховный Наставник (138379)
Нет , и даже не заморачиваюсь ... зараза к заразе не пристаёт ))))))))
Мудрец (14796)
сколько она в-России стоит?
Верховный Наставник (132655)
Стационарный аквафор. Но на природе пьем из любого ручья. На Кольском п-ве вода чистая и мягкая))