Ты дома из любой посуды ешь , или у тебя есть любимая - вилка , лошка , кружка , тарелка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427102)
Я из любой,размерчик только подбираю,если салатов много,то побольше,для супа-поглубже,ну ты понял....
Для кофе чашка среднего размера или махонькая, для чая,сока(стакан).....тоже по размеру,любую на вид
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Я вообще очень привязываюсь к вещам и что моё - то маё.
Верховный Наставник (161586)
Конечно! У меня есть любимая тарелка.. осталась одна от 12 штук.. И любимая чашка..
Верховный Наставник (141278)
есть предпочтения из определенного выбора)