Магистр (1906)

Что для вас начало Олимпийских игр 2014? За кого болеть будите? А про теннис не забудете?))

С началом Олимпийских игр 2014!!!
ПОЕХАЛИ....
УрА-А-А!!! )

http://my.mail.ru/mail/shternysha/#photo=/mail/shternysha/_mypagephoto/11201

*****
Вы уже видели, что добавлять комментария можно???
...ура)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (254)
Праздник! Буду смотреть все, что показывать будут. Самые любимые виды-биатлон, лыжи, фиг. катание. Ну а если хоккей выиграем-счастье будет выше крыши)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4007)
Болеть будем за красоту и результат. Ох и трудно нашим придётся...
Магистр (1893)
Такие маштабные соревнования всегда праздник,
нужно болеть за всех наших.