Магистр (2087)

А почему за беременность женщины не отвечает мужчина? Пусть мужиков заставляют платить за аборт

с мужчин брать ежемесячно налог на аборт! 10%
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
с тех кто ипётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144942)
вот именно
Хранитель Истины (344750)
Так многие и платят!!! Это что для тебя новость??
Наставник (56985)
а нелегалам, которые налоги не платят, ваще секис запретить.. не, кастрировать
Хранитель Истины (430960)
А я тебе говорил - давай в резине. А ты - у меня спираль, мне резина натирает. И чо? Я при чём тут?
Хранитель Истины (325784)
Если дитятку не хОчут,пусть на презики тратятся,а не на аборты. Без презиков мужика пусть не подпускает,тогда и на аборты никому тратиться не нужно будет.Всё просто...
Верховный Наставник (118222)
Может, и за месячные вам платить? А что, не смог бабу опузатить, плати за тампоны, прокладки и обезболивающие.
В попку давайте и абортов делать не надо
Или поза 69
Просветленный (838271)
Бабы расслабились, мужик платит, это его обязанность.
Вопрос в другом : почему бабы исключают своё участие в случайной беременности ?)
Не кажется Вам это странным ?

ПС : семейных не касается. Посвящается интернетным бабам)
Верховный Наставник (179101)
Ага...
А за вашу жирность или худосочность, за тупость - им не нужно отвечать?
А почему за кражу мужиком денег, золота или брильянтов для своей бабы не отвечают женщины?
Кстати, а беременность ей надуло от мужика ветром, нечаянно, нежданно-негаданно, или это она сама извечно аж ссыт в трусы - так хочется ей в постель с мужиком? Которого она чуть ли не силой тащит на себя?
Наставник (39278)
Слов нет...дело не в ответственности видимо, а в отсутствие мужчин,за все беременности своих женщин я всегда отвечал,или дети или так как она решит,никто в праве диктовать женщине что ей делать со своим телом.
Кому это выгодно то?
Женщине здоровье никто не вернет, ребенка тем более.
Зачем это всё? Разве деньги смогут покрыть весь траур этого действия? Не думаю
Вот серпом по яйсам- это да! это вещь!
Верховный Наставник (127054)
"сучка не захочет...". а чем она думала прежде...?