Египтянки знали точку на ухе нажатие на которую предотвращало беременность)) вот бы нам такие секреты знать)) вместо презерватива мужчина подержит женщину за ушко и ноупроблем))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4892)
Оторвет нафиг в пылу страсти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
это давно была бы уже Нобелевская премия)))...если бы было всё так просто))
Верховный Наставник (152714)
Тогда не будет никаких предварительных ласк,
руки будут заняты ушами.
Мудрец (22599)
Если они знали такую точку бессмертия, то почему вымерли? Бред сивой кобылы. Есть определенные точки, которые можно назвать целебными, но они не дают бессмертия. Бред полный.
Советник (2852)
Дааа ... Если бы все эти секреты знать ))) Можно было бы избежать множества абортов.
Хранитель Истины (430957)
Не отсюда ли пошла манера носить серьги, дорогуша?
Ono
Наставник (67296)
Китайцы знали на животе. Или думали, что знали. Фигли их там много