Люди говорят что роман "Лолита" Набокова это тест на педофилию ,если человек будет восхищаться этим

произведением ,то он педофил .А вам нравится это произведение ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (623012)
Да нуна!...ерунда. Даже в русских деревнях в эти годы девушек замуж отдавали! не говоря уж о Кавказе...или цыганах...- эти тогда вобще все педофилы..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Нравится.
Я педофил?
не читал, но осуждаю.
сложный вопрос. написано хорошо
Наставник (48824)
Нет. Вообще не люблю Набокова. Прекрасный язык, но смысл не вдохновляет.
Верховный Наставник (115398)
Да так себе. Собственно говоря не особо понял о чём этот роман.
Хранитель Истины (306763)
фильм нравится - сильные чувства! а люди много чего говорят - и глупости в том числе.
Хранитель Истины (259114)
нравится, и Камера обскура тоже
Верховный Наставник (111938)
прочла потому, что был "нашумевший" и ещё потому, что привычка такая - раз уж начала, то дочитаю... оставил абсолютно равнодушной... "Камера Обскура" понравилась гораздо больше...
Верховный Наставник (161586)
Урррра!!)) мне не нравится!!!))
Верховный Наставник (130698)
Нравится, вот если бы героиня года на два была помладше, ваще, супер.
Хранитель Истины (337659)
Не дочитала. Просто стало тошно.. Кстати, так же не смогла дочитать "Москва-Петушки", Пьянела вместе с Веничкой(
Наставник (29730)
Верю, что тест. Не люблю.