Задыхаюсь,то ли от любови.то ли от астмы,хотя второй никогда небыло))))что это может быть,а может просто перекурил лишнего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81702)
Покури , потом придешь расскажешь о своих серьезных чувствах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
В кого втюрился,Альцгеймер?
Верховный Наставник (141290)
напару с мэд конопли
Хранитель Истины (390777)
А что куришь ?
Наставник (73206)

Верховный Наставник (115920)
Я тоже хочу)
Верховный Наставник (144925)
вот Татьяна Грибочковна вам бы определила причину, а может вы просто лишнего перекурили (я тоже курить много не могу)