Почему Луганскую народную республику не берут в Россию?+++

Вот у нас сейчас гостит племянница моей соседки из Луганска ,хорошая женщина, верующая и инвалид с детства .
Я ей платье сейчас шью ,она заказала ,а то говорит если помирать нет платья приличного .

Так вот она говорит что они в Луганске Россию очень любят и за помощь благодарны без этой помощи говорит не выжить ,а так говорит уже лучше чем на Украине живут.

Но говорит страшно что так всё и останется ,говорит хотим в Россию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (217083)
Надо забирать ДНР и ЛНР в Россию. А причину для санкций пиндосы всё равно найдут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Невыгодно.
Хранитель Истины (408558)
ага...и пенсии им платить,и пособия....крыма насмотрелись? давайте тогда и польшу прикомуниздим с яблоками
Боливар не вынесет двоих.
Хранитель Истины (259114)
отчего же страшно, если живут лучше, чем в Украине.
Мудрец (19536)
Путин добро не даёт
Верховный Наставник (206146)
Путину сейчас ещё этого не хватало, ещё прежние санкции не сняли, а если присоединит ЛНР тогда надо и ДНР оптом, а тогда санкции не только не снимут, а ещё прибавят и очень на долго. Им светит лишь судьба Приднестровья.
Верховный Наставник (115920)
Если человек хочет в Россию он едет в Россию. А то черти что бы началось. Вот я хочу в Швейцарию, так что мне надо мечтать чтоб она на нас напала или как? )
ЛНР и ДНР ждёт судьба Приднестровья!
Хранитель Истины (334515)
ЛНД и ДНР - единственная надежда вернуть Украину к нопрмальной жизни в союзе с Россией.
Верховный Наставник (132872)
А в РФ есть средства их содержать? Ввиду того, что нет и куча дыр незаткнутых итак есть-ОНИ В РФ НУЖНЫ?

Всех жалко, ага. А у нас у врачей зарплаты упали в 1,5 раза, а у сотрудников скорой (запускать сердце при остановке-тоже их работа, но больше-штопать поножовщины в бичевниках и выполнять невыполнимое) ваще 12 рэ зарплата (как у меня-такая же точно). НАС ТУТ НИКТО не жалеет, бл@ать, только х@@сосят все "какие мы плохие". Денег и ништяков тоже не дают канэш.
Здравствуйте.
Почему никто из оппозиции не претендует на роль правящей партии? Потому что надо быть последним идиотом, чтобы, прорвавшись во власть, попытаться исправить то, что они тут натворили за всё время. То же самое и здесь: всё бюджетное бабло уйдёт на восстановление инфраструктуры, производства и сельского хозяйства. А там и без войны, как люди говорят, всё было изношено на 146%. Вероятно, этим баранам Крыма хватило, но там стратегическая территория... и кормить её за наш счёт придётся.
Наставник (43369)
Абхазия и осетия уже 20 лет хотят в Россию .. так и сидят в разрухе и ожидании .. и живут два месяца году от туристов и мандарин . тоже самое и будет в Луганске ...никем не признаные ..
Советник (3872)
какой бред))
Верховный Наставник (140568)
В России своих проблем выше крыши. Сами кашу там заварили - пусть сами и расхлебывают. Я тоже, например/, очень хочу присоединить свою дачу к Швейцарии, и стать ее очередным кантоном. Вот почему, спрашивается, меня туда не берут?