почему тут некоторые россияне даже представить боятся разделение России на народные республики?))

а при этом рьяно болеют за то,чтоб другие государства разваливались)
странные люди. желать зла другому,при этом от этого самому открещаться))
Дополнен 9 лет назад
хорошь тут умничать,знатоки РФии)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я против развала дргих государств))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Потому что это Россияне. Они всегда желают другим странам зла ,а только напишешь что-то про их страну, так сразу злобой брызжут....это не удивительно...какой господин такие и они...Хотя есть еще полно нормальных Русских.
Верховный Наставник (172782)
Потому что кругом сожрать хотят. Так то не сожрете, а поодиночке - посмотрите на Украину!!!!!!
Верховный Наставник (217183)
Автономные народные республики в России давно имеют место.
Наставник (80474)
я тож этого ни пайму никада)
Наставник (38971)
Какие ещё "народные". Ты сбрендил, что ли? "Народные"!
Верховный Наставник (156770)
Россия федеративное государство, всегда. Так и называется - Российская Федерация. В её составе много республик.

Ну понятно, прочла дополнения, задал глупый вопрос и выкручивается... Федерация не зло, а возможность сохранить целостность страны.
Верховный Наставник (129232)
Вы плохо знаете устройство России. Вы в школе учились?
Верховный Наставник (127344)
Назови хоть одну республику,которая хочет отделиться от России.Сказки про Кавказ не стоит приводить,там всеми конечностями за Россию держатся.))
Верховный Наставник (164828)
А вы в школе по географии случвем на второй год не оставались? В России полно республик.