почему у нас в России нет протестного народного движения против чёкнутой власти?

почему люди инфантильные тряпки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144942)
это точно
я вот хотела создать народное движение против рецептов на обезбаливающ таблетки - так ничего у меня не вышло - то народ воет, да тяжело а что теепрь нам делать или ой деток жалко - надо деток зашищать - вообщем я для себя сделала вот такой вывод - что в моем вопросе что в других вопросах против чектнутых и долбанутых властей народ у нас крайне пассивен + смиренен ("спасибо" за это РПЦ) и очень сильно зомбирован + боится вольно думать и мыслить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253095)
Альтернативы не видит. И перспективы. А чтобы увидеть, необходимо отвлечь свой взор от лика идолова. :))
Наставник (37782)
Если попрут одни чокнутые против других - может хуже получиться. Как мне тут говорила одна женщина преклонных годов на эту тему:
- да мы, в общем-то, и сами все с придурью...
Мудрец (15048)
70 лет большевики интенсивно уничтожал
людей с малейшими проявлениями вольнодумства и свободолюбия.
Генетический ущерб населения России на лицо.
Верховный Наставник (162444)
а у нас народ умнее- одна чокнутая власть сменяет другую- еще более чокнутая. зачем суетиться?
Наставник (89035)
А можно назвать лидера оппозиции. чтобы сплотил вокруг себя оппозицию? его нет
Мудрец (16618)
А не шёл бы ты майдан с такими призывами, чОкнутый?
Мудрец (14678)
Никто не хочет зря погибать.
Мудрец (22192)
люди решают свои проблемы в правовом поле.
Хранитель Истины (350053)
не понимаю, почему ты власть считаешь "чёкнутой"... но неважно
протестного народного движения против чего угодно у нас нет потому, что все, как ты, состоят в диванных войсках, имеют там солидную выслугу и текущего положения (горизонтального) менять не собираются
Наставник (44787)
у нас в стране не такая уж хилая оппозиция. но большинство поддерживают существующую власть. а если вам это нужно, то союзников нужно искать не здесь, а в реале.
личног меня импонирует именно демократия. это власть большинства. ну предположим, что меня не устраивает что то, что устраивает остальных. это же не повод требовать, чтобы они передумали. приноравливаться должна я.
я поддерживаю эту конституцию. и существующее правительство.
кстати, я и сейчас помогаю коммунистам. не по идейным соображениям. просто у меня старшее поколение убежденные коммунисты. и могу сказать, что в нашем городе с этой партией считаются.
Советник (3599)
Народ в фидерации -- почти не отличается от СКОТИНЫ .,,, главное - сыты и обуты .
На остальное наплевать .,,, не выцдут из дома , ни за что .,,,
Только голод и разруха - заставляет это стадо мычать , кудахтать и
Бежать сломя голову на Майдан .,,, к остальным порокам ВЛАСТИ - по ¥УЮ .,,,