Вот, сейчас пишет, тут, одно туловко, что оно тут иногда издеваеццо "с полноценным сарказмом и цинизмом". О как. И вполне готово, что его писанинку поудаляют. И оно тут не на нобеля или оскара претендует, а просто развлекаеццо.

А вам для чего этот проект? Что вы тут делаете?
Развлекаетесь с особым цинизмом как оное туловко
и вам абсолютно плевать, что несут ваши оппоненты?

Или всё-таки написав вопрос - читаете, что вам ответят люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я сама не знаю, что тут делаю и зачем нахожусь. Осталось 5 человек, ради кого стОит оставаться и ещё 5-6, с которыми хочется общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Я тут работаю.Мне деньги за это платят.
Мудрец (24414)
Если задаю вопрос - читаю, что ответят люди...за этим и задаю))
Удивляет другое - некоторые приходят задавать вопросы лишь с одной целью - доказать себе, что тут кругом скоты и лишь он один - зайка пушистый)))
вот с такими я тут развлекаюсь..от души)))
.
Мудрец (23537)
сам ты туловко))это про меня?
Наставник (86829)
Если так пишет -значит напыщенный осёл .. Кто действительно владеет искусством изящного сарказма и убойного цинизма , так не пишет..)
Хранитель Истины (259114)
претендую на нобилевку однозначно ...)

Верховный Наставник (168540)
Эва, как у тебя пукан рванул. Холуй.
Верховный Наставник (117747)
Не всё ли равно? Это развлекательный сайт..
Верховный Наставник (135801)
Я прихожу пообщаться . Узнать что то новенькое , подискутировать с кем - нить .
Иногда дать по башке , если не доходит через задницу