Видела недавно щит с рекламой европротоколов, мол пока вы ждете ГИБДД, вас ждут дома дети

Вопрос - это те же менты за деньги, только без формы подрабатывают или в рабочее время.
Как и платная скорая помощь.
Однажды ждали ментов с царапиной 3 часа, плюнули и уехали.
да и заодно вопрос - чем европротокол отличается от обычного протокола?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127565)
Европротокол,это протокол без ментов.. ) Написали,расписались и вперёд.. )