Зачем ты хочешь казаться культурнее, чем есть на самом деле ? Я ж знаю, что ты ни хрена не любишь классическую музыку, а любишь Стаса Михайлова и балалаечников-виртуозов.. А импрессионистов ты вообще ненавидишь, предпочитая Васю Ложкина..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я убью тебя лодочник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
из всего вышеперечисленного мне нравится пирог с яблоками, импозантные мушчины..и имя..Роланд...
Хранитель Истины (289984)
Я не могу сказать ,что Моне от Мане я отличу,но если мне что то нравится ,то это Подсолнухи.
Хранитель Истины (427154)
Люблю классическую музыку в современной обработке(флэшка в машине этой музыкой заряжена),не терплю С.Михайлова
Сегодня какой -то вечер-ночь не очень хорошее, в чём то хотят уличить))
Наставник (39278)
Я наоборот не афиширую, что закончил музыкальную школу и искусствоведческие курсы при Эрмитаже и теорию музыки в петербургской Капелле,про мариинку вообще промолчу.Вы тут же все такие брутальные,да и по моему внешнему виду не догадаешься,все всегда спрашивают я полицай или уголовник..... Вот тебе нахвастался,а так я далеко не культурный.
Наставник (45255)
"импрессионистов". я даже выговорить слово это не смогу. слушаю нагано, касту, гуфа, каспийский груз. кем кажусь?))
Главное быть, а не казаЦЦа
Михайлов кстати некоторые песни хорошо поёт
Мудрец (19536)
Люблю "Чардаш".
Ни хрена не пойму - классика или попса

Наставник (39872)
А при чем здесь культурнее..?)
Я выросла среди классики..и это не культура для меня..
а естественная среда..) а вот культура..это искусственное образование классикой..)
Так у нас ТЬМА культурных..))) и все ходЮт во все места культурные..)))
Хранитель Истины (306839)
А это плохо? - хочется человеку быть культурным, а тямы не хватает..