Кто не купил своим детям гироскутер или моноколесо,вы комплексуете,что не дали детям все самое лучш

лучшее, как должны сделать любящие и ответственные родители?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324327)
С детьми я понимаю одно: не умеешь запекать треску-не покупай треску))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
Я им отдаю себя, себя самую лучшую!))
Этого достаточно)))
Комплексов нет
Наставник (82987)
моя летом навернулась с этого гироскутера.. хорошо не переломалась
нафиг он нужен
Гроссмейстер (7924)
Забавный стёб). Нет конечно.
У нас в Аркадии прокат есть , сходили покатались на разных и таскать его не надо. Тем более, что возле дома негде, да и выросла она уже из этого возраста.
Просветленный (714943)
Я - мать-ехидна, поэтому не печалюсь. Привет, Эльза!)
Верховный Наставник (142162)
... пусть он радуется трёхкомнатной квартире в центре города, которую ему купили родители!!!! мы же ответственные и любящие родители!!!!
Верховный Наставник (105284)
нет, если только в деньгах дело, то я все равно обязательно его куплю это колесо ))
но есть такие подарки (желания) моих детей, которые я просто не могу купить не из-за денег...а они расстариваются...вот с этим сложнее...