Вам больше что нравится - свой ник или аватарка? - что более узнаваемо пользователями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И то, и другое очень запоминающиеся, на мой взгляд Давно уже не меняла, очень нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
манера.
.
Верховный Наставник (111969)
Моя аватарка это моё лицо. Мой ник состоит из двух ников... Не знаю.
Мудрец (16091)
Моему нику много лет... причем я его часто использую и в других подобных местах...я в него влюблена)
аватарки не задерживаются.... но эта мне очень нравится...
Для меня всё узнаваемо..... для других не в курсе...
Верховный Наставник (203431)
откуда я знаю как меня узнают...по нику или по аве..
Верховный Наставник (233137)
Ничего мне не нравится. Апатия какая-то к Ответам. Захожу и отвечаю скорее по зависимости от Ответов,
а не из-за интереса и радости..
Верховный Наставник (150992)
Все важно.скажу чтобы аву на памятник надгробия повесили,а имя там и так будет...
Хранитель Истины (306753)
Я не очень заметная и не запоминаюсь. А авка понравилась, потому что мой портрет!
Просветленный (631875)
Ник - это моё имя тут и на "мыле" одинаковые.
На аве обычно моё фото, но иногда бывает картинка кактуса.
Так-что нравится всё... )))
Просветленный (644895)
Я всё меняю. Но имя в нике есть всегда, чтобы люди узнавали.
Мне и то, и то, но думаю, что узнают по нику.