Любите пельмени?) Если да - в каком виде их любите их употреблять?)

С бульоном, без бульона отварные, жареные?) С маслом, с кетчупом, с майонезом и т.п.?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85904)
У меня уже месяц в морозилке валяются домашние а я про них и забыл, спасибо за вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Отварные .Без бульона.С перцем и уксусом
Хранитель Истины (317704)
из пельменей можно сготовить 7оо разных блюд
Хранитель Истины (408558)
майонез и кетчуп к пельменям не применимы умными людьми...а так я фанат-В ЛЮБЫХ ВИДАХ И ВАРИАЦИЯХ))) сметана,уксус,горчица,чеснок,лук,зелень
ммммммммммммммммм!
Верховный Наставник (188214)
Со сметаной раз. С маслом уксусом и горчицей два .
С хреном три. С аджикой четыре.
Верховный Наставник (117737)
Жаренные со сметаной.
Верховный Наставник (109447)
С уксусом ,или ещё с зеленью..и с хлебом ржано-пшеничным
В любом,по-разному люблю.
Хранитель Истины (289962)
С маслом и уксусом,мои домашние,но не руколепные ,а откатаные,шестиугольные ,муж -с бульоном ,сын-сметану с пельменями)))
со сметаной и чесночком в бульон ммммм))
Наставник (81460)
Отварные..Сложный соус самодельный..
Там горчица, чеснок, зелень, кинза обязательно, соевый соус, оливковое масло.. Ну и там..По настроению ещё приправы..