А "вареные мини-пирожки" вы с чем любите? Пельмени-вареники с какой начинкой?

Я с капустой и соленым творогом с зеленым луком)).
Да, и почему маминых пельменей муж 40 штук может съесть, а вкусные домашние из столовки (правда, хорошие) - не более 15?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105470)
мамины с любовью сделаны и вкуснее))
и...я все люблю что тут написали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вишня!
мясо с капустой и овощами - китайский вариант
Хранитель Истины (281982)
с творогом вареники , и пельмени с мясам!))!)!)!
Хранитель Истины (423099)
С квашеной капустой...целый день могу есть....с небольшими перерывами...))))))
Верховный Наставник (101033)
Со сладким творогом, с вишней, с клубникой
Хранитель Истины (325784)
Вареники люблю с солёным творогом,с картошкой и жареным луком и с вишней или с малиной!))
А пельмени только с мясом-свинина и говядина.)
пелемени клаика- мясом
вареники только со сладким творогом
а мои любят вареники с картошкой и чтоб ещё сверху они были посыпаны поджаренными хлебными крошками))))
Верховный Наставник (153528)
с молодой крапивой,шпинатом,щавелем-все вместе или поотдельности,со свининкой или без нее (ттогда яйцо можно добавить)с кислой капустой напополам или на 1треть сжирным мясным сырым фаршем,с брынзой и зеленью,с соленым творогом,с печенкой