Любите пельмени?) Если да - сами лепите или покупаете?) Если покупаете - какие?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (837171)
Прочитал ответы...)
Ужинали уже, но пошол к холодильнику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
без пуговиц..прикинь?
Наставник (35075)
лепить ленюсь....обычно беру мириталевские "сибирские", вполне себе вкусные.
Верховный Наставник (110919)
Раньше - лепил, конечно... Сейчас - покупаю. Одно время - были хороши "От Палыча"... Сейчас - беру наобум, все - хреновые...

Прочитал ответ этого м у д а к а под ником "шах" ... Какой гуманист, однако... Совсем в духе либерастов и толерастов Что сказать, Человек? Проживешь долго, раз такой пердун и чмо на г о в н о исходит от твоих вопросов.
Наставник (43505)
В детстве лепил пельмени и монетки туда закладывал.
Говорили, кому с монеткой пельмень попадётся - счастлив будет!
Хранитель Истины (308547)
Я РУССКИЕ в картонной упаковке по 500граммофф..Напоминают вкус пельменей из кафешек СССР
Хранитель Истины (317704)
люблю зимой...отмочу несколько рыбин из красных, накручу фарша, налеплю сразу штук 500 ...отварю в любой день...мировой закусон
Верховный Наставник (131109)
люблю,но не леплю,так как диета не позволяет их лопать((
Хранитель Истины (437413)
Года 3 уже не леплю - лень....- свои - местные покупаю - вкусные...
Верховный Наставник (122723)
я последнее время ими в "Теремке" обедаю... а какой они там породы мне неведомо
Верховный Наставник (170814)
.. да так как то.. самим лепить в лом уже.. а какие то рекомендовать... без меня, я этими фирмами не управляю...
раньше- пельмени по праздникам.. а теперь когда жрать нечего... и курицу извините.. но не могу...
Наставник (71304)
А я в Сибире родилась и выросла, поэтому пельмени у нас были на первом месте. Отец в тайге зимой работал, так мы ему по 2000 тыс. лепили, что бы пришёл с работы, отварил и поел. Поэтому всегда лепила сама. Сейчас, правда, обленилась, редко леплю.
Хранитель Истины (393734)
Люблю. Не леплю. Покупал. Марки Снежная Страна. И всё. Дохтор запретил. ))
Хранитель Истины (493072)
Покупаю. Французские и итальянские