Шах и мат,*ята!Этой вышиванке около 1000 лет. То есть когда была выткана и вышита эта вышиванка на месте официальной Москвы еще жабы квакали! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если бы дело происходило на ОПС - тут же за этого горе-историка Зик.Уа вступились бы энд, ариадна, золушка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Так они при усердии могут и доисторический планшетник откопать. Куды бечь?
Верховный Наставник (133383)
Хранитель Истины (289962)
У жаб отличная техника вышивки)))
Советник (2905)
Это более правдоподобно:

Верховный Наставник (146321)
доля правды есть.
когда Киев был, в Москва-реке квакали.
у вас жабы квакали а украинцы в египте отдыхали
я думал народов крайнего севера, а вот оно как.
Просветленный (623012)
Им бы об экономике думать..а не о каких то вышитых рубахах тысячелетней давности..от этого в холодильнике не прибавится..