Вы еще помните когда ели яблоки с дерева?Не те что в магазине куплены а так,сорвать с дерева и есть.

Я сегодня ел и почти каждый день ем.
Вкусно,надкусишь яблоко,а с негт аж сок течет.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73206)
Одна проблемка самые красивые на самом верху потрясешь ветку не падает ,а стоит верх посмотреть летит и прямо в лоб ,а вкусныееее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В воскресенье ел антоновку, сорванную прямо с дерева!)
Хранитель Истины (375245)
у меня сад свой... и вишни и груши , и слива, и разумеется яблоки...
жду абрикосов и черешни...
Верховный Наставник (151010)
сегодня яблоками закусывал...
Верховный Наставник (115920)
В магазине вкуснее) у нас яблоня под окнами росла но яблоки не вкусные были.

Хранитель Истины (266830)
нашёл чем удивить...
Гроссмейстер (5744)
Да всё лето ем эти яблоки! И сейчас вон целый пакет стоит. У нас этого добра...девать некуда было...
Верховный Наставник (164828)
Сегодня на даче ел.
Яблоки давно не ел... и не очень люблю... В прошлую субботу ел "с куста" инжир и виноград. Гранат ещё сорвал, он красивый, но не вызрел. Оставил птичкам.