Зашла на мейл,а там высвечивает что сегодня у Мурика Жмурикова день рождения и правда ведь 27 сентября ,помните эту дату?

Двое старых ОПСников таки нашлось. Остальные все наверное новички и таких сакраментальных моментов не помнят.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Можешь здесь поздравить https://old.qna.center/user/vehbr22 А увидит или нет - неизвестно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
И про борщ помню.
Вот чо он там остался..редиска)
Нам вопросов про тещу ну очень не хватает ,про зятя уже все знаем .Я этот зеленый глаз на мейле давно отключила .По этому не в курсе ,тоже был в друзьях