Зачем вы пишите про чужие фотки всякую куйню,в чем прикол такого действа если можно просто...

вон зашел в любую соцсеть к посторонним людям на страницу и строчи под их фотками всякую куйню)))) Думаю вряд ли кто то такой куйней занимается,а здесь чем это вызвано? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Физические недостатки никогда не обсуждаю
человек и сам знает, что у него не так
А вот просто ракурс, саму тематику фотографии могу обсудить)
Особенно, если человек сам напрашивается быть обсуждаемым)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Но тут же чел выдаёт их за свои ))
ты заметил я вообще молчу?
Хранитель Истины (281982)
недоебит лютует
им обЫдно за их реал
.
Верховный Наставник (166854)
не пишу...не вижу смысла...