Почему многим девушкам нравятся плохие парни (всякие хулиганы с преступными наклонностями)+

а добродушные ботаники не очень нравятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Несмотря на очень высокую эффективность демократического общества с его активным и ответственным низкопримативным средним классом, неестественность его инвертированного состава несказанно усложняет отношения между полами. Дело в том, что самочный инстинкт женщин, сформировавшийся за миллионы лет эволюции биосферы планеты, естественно, остается неизменным. Он не знает, что генетически перспективным и успешным самцом теперь является умный купец, имеющий свой флот, или программист в очках. Для самочного инстинкта генетически перспективным по-прежнему остался агрессивный неуправляемый самец. Как-то раз я спросил у одной девушки: «Почему тебе не нравятся хорошие порядочные парни, а нравятся буйные недоумки?» «Потому, что с ними кайф», — не задумываясь ответила она. Ну что же, теперь мы перестанем удивляться, почему школьницы влюбляются в хулиганов двоечников, игнорируя умных положительных одноклассников, которые объективно и лучше, и интереснее, и перспективнее… тут подробно, книга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
ну так большая часть выбирает под стать себе.
у нас денег больше...
Приятней им зло в себя принимать чем добро, от добра многих девушек тошнит.
Магистр (1325)
Хочется адреналину.
Хранитель Истины (317704)
любят, что их держат за животных)
Хранитель Истины (394000)
Бьёт - значить любит...... Древнейшая женская примета....))))