Если вы заболеете, к врачу обращаться не станете?

Ваше отношение к возможностям современной медицины? Вот пишут здесь многие, что не хотят лечится, что толку от врачей немного, или что устали от врачей, что не верят им, что считают их корыстными обманщиками, и все это настолько достало, что готовы умереть? Наиболее сознательны многодетные матери, осознающие свою ответственность за детей, только они и говорят, что сразу пойдут к врачу... Как же так? Как к этому относитесь именно вы? Неужели вы такие обскуранты и мракобесы? Почему вы довели до ручки наше здравоохранение?
Читая это, я был потрясен...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144925)
вот я тоже стараюсь только стоматологов посещать
Ибоя тоже очень сильно устала от врачей
тк среди неврологов и терапевтов и других спецов очень много хамья а боюсь я к ним идти из-за того что они сильную мигрень советуют лечить деторождением (и их не волнует если ты например не замужем и рожать не хочешь) и обхамят еще в добавок, если уже совсем припрет то обращаюсь в платные клиники там хоть более человечное отношение к пациенту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Нет я как заболею так сразу в футбольную команду запишусь.Я же загниваю..
пока не приспичит не пойду..
есть примеры...ходят и болячки собирают
Верховный Наставник (126524)
слишком много от вас..негатива, милейшие ГригорьУколычи....Если бы ваши рецепты да больничные не нужны были..к вам бы вообще никто не ходил...Ну разве что к хирургам, да..и те уже облажались по полной..Режут людей, как скот, учатся они операции делать, плять...А дальше-больше...Талантов и воистину врачей - на вес золота..остальные, причем подавляющее большинство.. ..грибы с дипломами - нервно-циничные и грубо-бесчеловечные..ИМХО
Да уж, людям всё равно видимо до собственного здоровья или безграмотные, а всего скорее два в одном.
Вот чел без руки, обнаружили базилиому, человек, не понимая всей опасности, продолжал работать, игнорировал врачей, да и жена, типа, я его не могла заставить идти к врачу. Што значит не могла заставить? В итоге человек лишается луки, затем лопатки, щас сильнейшие боли,сколько этот чел проживет? А сколько людей поступают в запущенных формах? Поступают с вонючими гангренами, когда на кону стоит уже жизнь человека.
Бестолочи.
Вроде все образованные люди, но знающие больше докторов и хающие докторов