Если я заболею,то к врачам обращаться не стану....Часто ли вы слышите это из уст казалось бы

грамотных людей, предпочитающих самолечение либо целителей? Как думаете,почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (64495)
наши врачи делятся на три категории: врач от бога, врач — ну, с богом, и врач — не дай бог....
вариант попасть к доктору из первой категории невелик....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хи.хи.хи)))пять минут назад от метери троих детей и бабушки четверых внуков)))даже и не знаю..мож семейный терапевт не внушает доверия?
керня... када зопу прижмёт побегут, доктор помоги...
Верховный Наставник (127565)
От своей недалекости ..Ну вылечил простуду,насморк...А вот как печень лечить или сердце? Кашпировским что ли ?
Мудрец (10149)
лично я их понимаю
ибо сейчас врачи только и делают, что гадают на кофейной гуще.
вы присмотритесь к выписанным препаратам: это вот на этот случай, а вдруг у пациента не это а вон то.
грамотных специалистов можно по пальцам пересчитать в городе миллионнике.
Верховный Наставник (144270)
Абсолютно справедливо подчеркнули " КАЗАЛОСЬ бы грамотных людей",ИБО УМЕНИЕ СЧИТАТЬ И ПИСАТЬ - НЕ ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ ВОИСТИНУ ГРАМОТНЫМИ...
Но и как человек не по наслышке знающий ОРГАНИЗАЦИЮ здравоохранения ТОГДА и СЕЙЧАС - не могу осуждать людей за обращение к тем кто ближе- соседке экстрасенсючке или потомственной знахарке в 7 поколении. Можно и к батюшке- тоже не хуже....
Мудрец (22599)
Я такого же мнения потому, что у нас врачи в поликлинике походу вообще без мед. образования, а если вызвать скорую, то положат в больницу даже если ничего и нет. У меня мать в хирургии работает, много связей, обращаюсь только через нее - своим не накосячат. А так стараюсь всегда решать проблемы самолечением.
Гроссмейстер (7037)
После того, как меня 12 дней в больнице кололи убойными дозами антибиотиков от аднексита (женское воспалительное заболевание), когда у меня было опущение желудка, доверия к врачам у меня больше нет.
Мудрец (24808)
Россиянин больницу боится болье чем болезнь!
Наставник (54158)
Так противно к врачам ходить. Безответственных среди них много.
Лучше сдохну нелечённая. А болеутоляющие пока продают.
Просветленный (509683)
Оно так проще - мучаться меньше будешь
Мудрец (14778)
есть надежда что точно выживешь ,а не угробят )