если я заболею...к врачам обращаться не стану...!..а ты, фаталист?..ДобраУтра!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156770)
Дай Бог нам всем здоровья. А врачи у нас лечат, кто-бы что ни говорил. Низкий им поклон. И да, Добра утра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас они не лечат))
Здравствуйте)
Утречка!) Если серьёзно заболею - конечно же стану!) Один раз уже они мне жизнь спасли.
К врачам обращаются в основном за больничным.....А мне он не нужен......
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (232907)
ничо))зуб заболит - бегом побежишь)))))
салют)
Один врач, независимо от твоего желания, поколдует с тобой.
Но тебе это будет уже без разницы.

Оптимистичный взгляд в будущее?
Привет!)