а помните коммисионки 80-х? мы туда просто как в музей ходили... какие были красавцы!

они ведь до сих пор верх дизайна конструкторской идеи в своей нише... каждый из них стоил не меньше полутора тонны советских рублей... но какая акустика!... какие прибамбасы ( всякие APSS APLD долби систем и прочее) ... фантастика... до сих пор влюблён...

мне тётка в 79-ом привезла из Египта четыреста пятидесятый... я думал от счастья кончусь... ко мне вся школа пощупать его приходила...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230472)
Да это просто счастье было, мне и сейчас нравится. Иногда приносят чинить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ерунда! я на фотоаппараты смотрел
Хранитель Истины (393644)
Это евы ещё КАТУШЕЧНЫХ не видали, в комиссионках.....Грюндиги, Шарпы, Телефункены.......тоже бегали любоваться...))
Верховный Наставник (161573)
Я не ходила по комиссионным... Я еще в кружки ходила!!
Наставник (55714)
Зато в 90-х мы попытались в ЦУМе приобрести красавца.
2 раза ездили менять, ибо не работал нифига. На третий попросили деньги вернуть. Вернули без звука
Просветленный (723284)
Я в "комке" купил первый личный магнитофон. Точнее диктофон, но с колонкой.
Фирму не помню, но он был полностью металлический.
По жбану засветить - мало не покажется

А еще я в комке на 1-й Парковой обнаружил трехкассетный Шарп за 1000 рублей, о как !

ПыСы. Такие штуковины, как на снимке, абсолютно реально купить в Москве за небольшие деньги. Есть кочующий клуб "Свалка", ищите по Интернету. Я сам там был и все видел. В 2016 году летом конкретно.
Верховный Наставник (118222)
Тлетворное влияние Запада.