Советник (4086)

Когда и в каком музее были последний раз? Такие дела.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Павловский Дворец. Резьба по кости интересная.... Только снимать темно,
а "пыхой" пользоваться нельзя, пришлось мучаться без неё

По парку лошадки бегают:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Наставник (30501)
Музей - это коллекция всякого барахла подобранного таким образом, что бы это Барахло подтверждало то, что выгодно властям.
Наставник (50247)
музей современного искусства Берардо
Мойка 12.
.
Наставник (27966)
в нашем местном... маленький, интересненький, уютненький))
Осенью. Музей Современного западного искусства - филиал Пушкинского.

Хранитель Истины (393952)
Паровозный музей. Видел. Из окна электрички . В Питере......)))
Наставник (54158)
В Сочинском художественном шесть лет назад. А после заглядывала пару раз в выставочный зал.