Лучшая новость за сегодня.Новый директор уже обещает взорвать Южно-Украинскую АЭС,но думаю на этом он не остановится,и во время изготовления атомной бомбы,в воздух может взлететь весь Киев с окрестностями.+++

Специально для свидомых

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1493...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448157)
Ну, вот у скаклов появилась очередная обезьяна с гранатой. Что и следовало ожидать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пущай взрывает...
А у нас снежок идёт! Ляпота!
Наставник (70427)
Да засранцы там у власти и уродцы...
Наставник (86829)
Ты откуда этот фейк выкорчевал, придурь ты ватная? Да ещё на цензоре за 4 11. 16.?))
Просветленный (737992)
г о в н о р у п о р американский