Почему Тыкве интересны новости только Украины, а Хрюшке - только России? Может, их местами поменять?

Да, нарушаю ПС. А кто свят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427700)
Вот они сакральные узы связывающие славянские народы .Интересуются друг другом не смотря ни на что .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Элементарно!
Кому за что платят,тот там и работает.
Хранитель Истины (290886)
Эх, если бы только новости...
Здрасьте! Мне интересны новости и из России, и из США, и из Сирии, и из Британии, для меня главный критерий - чтобы они были ИНТЕРЕСНЫ. Просто у тебя и тебе подобных уже сложился определенный стереотип обо мне - "ярый украинофоб": вы в упор не замечаете, когда я пишу о чем-то другом, кроме Украины.
Верховный Наставник (156693)
Тыква ещё про зверюшек и про грибы может.
Наставник (34019)
Маньяки
Хрюша очерняет Россию за 30 сребренников, а Тыквыч потом это все обеляет за 30 рублей.
Наставник (91879)
Тыква может быть и сукин сын,но он наш сукин сын.Мне все равно,что он пишет про Украину,чужое для меня государство,а вот свинюха пишет гадости о МОЕЙ стране ( о твоей кстати тоже)....поскольку я не общечеловек,то для меня в этом принципиальная разница между ними.