Представьте идёт человек по улице,что именно должно быть на нём одето,чтобы можно назвать его "Модным","модником"?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Я Никита везде побрито

тут видишь ли дело не столько
в одежде, сколько в цветовой
гамме и четких линиях спортивного
тела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас я так поняла модно совмещать несовместимое.
Верховный Наставник (176563)
Кольчуга и лапти обшитые соболиным мехом))))))
Верховный Наставник (154102)
ездил я в питер покупать мерседеса.Приехал в 5 вечера на сервис"модник"-оранжевые дудочки.розовое пальтецо.фиолетовая косыночка.пальцы веером.хаер гребнем.Тачку мы не взяли-была она вся битая-и модник загрустил