Магистр (2402)

А вы часто ходите в театр или музей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10149)
в театре - 1 раз, в музеях - 3
зачастил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Уже забыл, когда и был. При советах, довольно часто.
Советник (4935)
Стыдно сказать...., но лет пять уже не была нигде....
Летом прошлого года была в Пушкинском музее. В театре не была давным-давно. В наш местный музей даже и идти не хочу, неинтересно.
Наставник (89035)
Довольно часто. В последний раз был буквально неделю назад. Тогда у драмтеатра нашего дань рожденья был и была премьера спектакля. В музей 19 числа пойду.
Мудрец (24662)
Да вот... в субботу собралась, а тут открытие ОИ... Придется отложить до воскресенья. Местный драм открывает сезон...)