Магистр (2087)

Проживая в СССР, Вы часто ходили в театры и музеи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306753)
Да, намного чаще, чем сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7385)
Не я в деревне жил, зато у нас был телевизор
Довольно-таки. Чаще, чем сейчас.
Верховный Наставник (164737)
Редко. Но теперь вообще не хожу.
Наставник (65291)
Хранитель Истины (317704)

Наставник (70354)
я был мал -но меня туда водили! в 1985-ом последний раз ел бычков в Одесском театре в грязных трениках!)) а счас попробуй зайди в трениках и майке)
Верховный Наставник (144270)
Чаще чем сейчас. Всякий раз попадая в крупный город - смотрел что где идет.
А когда живешь в крупном городе- как то все времени нет- знаешь что можно и завтра и послезавтра сходить- зачем же тогда торопиться?
Мудрец (14949)
часто!профсоюз билет так давал
Верховный Наставник (133383)
Не часто, но ходила. И сейчас также..
Часто.
Мудрец (24808)
Привет, Училка! Я руководствовался указанию народной мудрости - "Музеев, планетариев у нас не сосчитать! Ан нет - на пивоваренный экскурсия опять"! Поставь мне "Лучший ответ"!
Наставник (27678)
часто, в школе это как-то практикуется)
часто. Но не чаще, чем сейчас.